Для школьных обедов не будут использовать микроволновки

В школах детей будут кормить, разогревая еду в микроволновке – этим неправдивым утверждением на Facebook в целом поделились более 600 человек на латышском и русском языках. Это якобы заявила министр образования и науки Илга Шуплинска.





