Умерший, пожалуйста, подойдите к окну

Полиции поручено контролировать, соблюдают ли люди во время Covid-19 самоизоляцию и карантин, но единой системы обмена информацией нет. В результате этого полицейские не только отправляются к тем, кому уже не нужно сидеть дома, но и стучат в двери родственников пациентов, находящихся в больнице, и даже привлекают к ответственности умерших.
